Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Итоги II Международной дистанционной олимпиады по русскому языку «Глаголица» для учеников 8-11 классов

Подведены итоги II Международной дистанционной олимпиады по русскому языку «Глаголица» для учеников 8-11 классов, организованной и проведенной в апреле НОУ «Эрудит». В олимпиаде принимали участие наши восьмиклассники: Алдакимов Артем, Калашников Михаил, Селезнев Никита, Уварова Анастасия.
Очень приятно отметить, что уже традиционно первое место заняли Селезнев Никита и Уварова Анастасия, набравшие 98 и 96 баллов (из 100) соответственно. Отметим и дебютанта такого рода интеллектуальных соревнований – Алдакимова Артема, который сумел занять почетное 3 место с 87 баллами. При этом ребята соревновались с учениками не только 8-х, но и 9,10 и 11 классов! Ознакомиться с результатами можно здесь: http://www.erudyt.ru/pobediteli-olimpiady-po-russkomu-jazyku-glagolica-8-11.html.
Все участники и победители получат (уже в сентябре) дипломы. Поздравляем ребят!